Список зарегистрированный участников турнира Ломоносова

Для участия в турнире им. М.В. Ломоносова 26 сентября в ГОУ Лицей №299 в 10 часов приглашаются следующие участники. При себе иметь паспорт, справку из школы, а также сменную обувь

Список зарегистрированный участников

пп

ФИО

Класс

Предмет

1

Омельченко Андрей Игоревич

10а

математика

2

Нестеренко Александр Юрьевич

10а

математика

3

Клиндухова Нина Геннадьевна

10а

математика

4

Порохонько Ирина Петровна

10а

биология

5

Шаранда Мария Дмитриевна

10а

биология

6

Осипова Александра Денисовна

11б

математика

7

Гурская Виктория Сергеевна

11б

математика

8

Никонорова Ольга Васильевна

11а

математика

9

Музалева Наталья Дмитриевна

11а

физика

10

Шульманов Дмитрий Витальевич

11а

математика

11

Парфенов Алексей Вадимович

11а

математика

12

Бачурина Нина Олеговна

11а

биология

13

Цветкова Анна Николаевна

11а

биология

14

Иванова Полина Михайловна

11а

математика

15

Кормановская Алена Владимировна

11а

математика

16

Субботин Михаил Викторович

11а

математика

17

Кравец Влад Андреевич

11а

физика

18

Чуканова Светлана Андреевна

11а

лингвистика

19

Дорошук Алексей Валерьевич

11а

физика

20

Кустов Алексей Дмитриевич

11

Математика, физика, история

21

Арсирий Таисия

7

Лингвистика, математика, биология, история, литература

22

Павлова Элина

 

 

23

 

24

Панченко Юлия

11

литература

25

Скорупа Элина

11

литература

26

Богданова Екатерина

11

литература

27

Ованесова Анастасия

11

литература

28

Кудлай Юлия

11

литература

29

Менде Любовь

11

Биология

химия

30

Бакаев Александр

11

Биология

химия

31

Жилин Степан

11

Биология

Химия, физика

32

Ковалевская Алеся

11

Биология

33

Гузовский Егор

11

Химия

история

34

Пудиков Павел

11

Физика

математика

35

Тихоненко Валерий

11

физика

36

Зуева Татьяна

11

физика

37

Филимонов Артем

11

история

38

Титов Арсений

11

история

39

Веселова Екатерина

11

история

40

Ковалева Юлия

11

история

41

Липин Егор

11

история

42

Шепеленко Андрей

11

история

43

Веселов Сергей

11

история

44

Алексеев Павел

11

Лингвистика, история, литра

45

Сальникова Анастасия Алексеевна

11

математика

46

Эфишев Евгений Вячеславович

11

Математика физика

47

Ефремова Анна

11

 

48

Сизов Михаил Игоревич

11

физика, математика

49

Франко Александра Андреевна

6

математика

50

Салихова Алина Якубовна

6

математика

51

Ильина Марина Вячеславовна

6

математика

52

Морозов Сергей Валерьевич

11

Математика, физика

53

Марков Кирилл Викторович

11

Математика, физика

54

Бедер Александра

11

Литература, лингвистика

55

Шпакова Марина Владимировна

11

Литература, лингвистика

56

Плеснецова Екатерина Михайловна

11

история

57

Шамина Виктория Владимировна

11

Физика,химия,биология

58

Вахлис Алина Александровна

11

Литература,история,математика

59

Рыбакова Мария Сергеевна

11

Литература

60

Кириенко Кирилл Владиславович

11

Математика

61

Швед Владислав Евгеньевич

11

Математика

62

Сергеева Кристина Александровна

11

Математика,история

63

Носкова Екатерина Эдуардовна

11

Математика,

физика,

химия,

литература

64

Новожилов Егор Александрович

11

Математика, химия, биология

65

Алиев Турач Суррадин

11

Математика, история, биология, химия

66

Прялкова Юлия Олеговна

11

Математика,физика

67

Биктогирова Виктория

11

Математика, литература

68

Имбрагимова Анна

11

Химия, биология

69

Акимова София Александровна

11

Литература, история

70

Зарубина Анастасия

11

Математика, литература

71

Иванов Андрей Алексеевич

11

Физика, математика, биология, история

72

Тыртышный Павел Алексеевич

11

Физика, математика, биология, история

73

Федорова Ксения Дмитриевна

11

Литература, математика

74

Матыкина Юлия Викторовна

11

Математика, история, биология

75

Лубенко Василиса Владимировна

11

Математика, биология, литература

76

Бокарева Ольга Юрьевна

11 Б

Математика, биология, литература, лингвистика, химия

77

Григорук Софья Вячеславовна

11 Б

Математика, лингвистика

78

Начарова Анна Валерьевна

11 Б

Литература, лингвистика

79

Чирков Дмитрий Александрович

11 Б

Математика, физика, астрономия, лингвистика

80

Яровенко Анастасия Александровна

11 Б

Биология, химия, история, лингвистика

 

Турнир Ломоносова

26 сентября 2010 состоится турнир имени М.В. Ломоносова.
Приём заявок на Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. и по тел. +7 921 750 57 77
Ответственная: Черепова Ксения Григорьевна.

Подробнее: Турнир Ломоносова

Результаты участия в Интернет-олимпиаде по физике среди 7 классов

Вчера 16 марта прошла городская олимпиада по физике. На которой наши ученики достойно выступили, несмотря на срывы в работе сервера.

Желаем удачи 7 классу "А" в субботу на следующей этапе.

Результаты участие в городской олимпиаде по физике

 

7 класс А

 

ФИО

Тест

(мах 20 баллов)

Задание 1

(4 балла)

Задание 3

(12 балла)

Задание 4

(12 балла)

Всего

Иванов Влад

13

3

12

12

40

Гиоргадзе Карина

11

3

12

12

38

Кузнецов Рома

19

4

12

0

35

Какун Никита

14

1

12

6.66

33.66

Середа Леша

8.8

3

12

0

23,8

Кривошеев Женя

8

4

11

0

23

Иванова Полина

9.6

4

9

 

22,6

Макаров Женя

11,2

2

8

0

21,2

Бебина Таня

6

3

12

0

21

Люминарский Аркадий

6

1

12

0

19

Красиков Андрей

12

3

1

0

16

Асин Коля

10

4

1

0

15

 

Сегодня 7 декабря!

Уважаемые родители!

Родительские собрания состоятся в четверг  10 декабря в 18 часов.

Администрация