Структурное подразделение ДОД

Руководитель структурного подразделения - Костина Марина Эвальдовна

Местонахождение Отделения ДОД:  192212, Санкт-Петербург, Белградская улица, дом 22, корпус 3, литер А (см. карту)

Режим работы Отделения ДОД: понедельник – пятница с 7.00 до 19.00, выходные дни – суббота, воскресенье, а также праздничные дни, установленные законодательством РФ.

Тел./факс: 774-28-16 (понедельник – пятница 7.00 – 19.00).

Телефон доверия: 8-911-149-49-47 (среда 16.00 – 18.00)

Fasad

Структурное подразделение ГБОУ лицей №299 Отделение дошкольного образования детей (ДОД) открыто  4 октября 2010 года.

plochadka Klymba3

На территории Отделения ДОД расположены прогулочные площадки, оснащенные игровым оборудованием и теневыми навесами. А так же силами воспитателей, детей и родителей в 2012 -2013 учебном году появились клумбы, маленькие огородики и поле с зерновыми культурами.

Klymba1 PoleKlymba2

На площадке для занятий физической культурой размещён спортивный комплекс. В теплое время года занятия по физической культуре и спортивные праздники проводятся на спортивной площадке.

В Отделении ДОД функционирует 6 групп для детей дошкольного возраста от 3 до 7 лет. Педагоги Отделения ДОД в соответствии с разработанной программой и возрастными особенностями детей проводят непосредственно-образовательную деятельность по следующим направлениям:

• физическое развитие;
  • познавательное развитие;
  • речевое развитие;
  • художественно-эстетическое развитие;
  • социально-личностное развитие.

11podgot.gruppa 19poznav.zanyatie sr.gr.Rucheek 12sr.gr.Zolot.rybka 10razdevalka

В Отделении ДОД оборудованы спортивный и музыкальный залы, где по расписанию специалисты проводят музыкальные и физкультурные занятия, а также организовывают игровые досуги для детей.

18muz.zal 26muz.zan.st.gr.Moryachok 17sport.zal 25fiz.zan.podg.gr.Delfinyata

В Отделении ДОД организовано 4-разовое питание в соответствии с 10 дневным меню, разработанным для обеспечения питания детей в возрасте от 3 до 7 лет.

Медицинское обслуживание воспитанников Отделения ДОД обеспечивает медицинский персонал ГБУЗ № 44 ДПО № 41. Один раз в год в Отделении ДОД проходит диспансеризация всех воспитанников. В осенние и весенние периоды проводится витаминизация воспитанников.

9kukhnya  5med.kabinet koridormed izolaytor