4 мая

4 мая во Фрунзенском районе - торжественное шествие, митинг и концерт звезд эстрады, посвященные 73-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне.

В 12.00 - торжественное шествие ветеранов и жителей Фрунзенского района. Колонна формируется у здания администрации на ул. Пражской, 46 в 11.00, затем движется по улице Пражской и проспекту Славы от ТРК «Южный полюс» до Поклонного креста (с 12.00 до 13.00).

В 13.00 у Поклонного креста - Торжественный митинг с участием руководства района, депутатов, руководителей общественных организаций.

В 14.00 - праздничный концерт в парке Интернационалистов. В программе- выступления Витаса, легендарного вокально-инструментального ансамбля «Песняры», Российской актрисы театра, кино и телевидения, обладательницы премии «Тэффи» - Анны Ардовой, ансамбля песни и пляски Западного военного округа и молодых эстрадных исполнителей.

В парке будут работать интерактивные площадки: караоке с песнями военных лет, интерактивные точки для детей по тематике праздника с мастер-классами, выставкой стенгазет, выездными школьными музеями, сборкой/разборкой автомата Калашникова, для жителей будет организована работа двух полевых кухонь, выставка военной техники.