2017/2018 учебный год

Режим работы лицея в 2017/2018 учебном году

Учебный год в 1 – 9-ых классах делится на четыре четверти:

Четверти

Дата

Продолжительность (количество

учебных недель)

Начало

четверти

Окончание

четверти

I четверть

01.09.17 г.

28.10.17г.

8 недель

II четверть

08.11.17 г.

27.12.17 г.

7 недель

III четверть

11.01.18 г.

23.03.18 г.

11 недель

IV четверть

02.04.18г.

26.05.18 г.

8 недель

В 1-х классах дополнительно одна неделя каникул в феврале:

05.02.2017 - 11.02.2018

Учебный год делится в 10-11-х классах на два полугодия:

Полугодия

Дата

Продолжительность (количество

учебных недель)

Начало

полугодия

Окончание полугодия

I полугодие

01.09.17 г.

27.12.17 г.

15 недель

II полугодие

11.01.18 г.

26.05.18.

19 недель

Продолжительность каникул в течение учебного года:

Каникулы

Дата начала каникул

Дата окончания каникул

Продолжительность в днях

осенние

30.10.2017

07.11.17г.

9 дней

зимние

28.12.17 г.

10.01.18 г

14 дней

весенние

24.03.18г.

01.04.18 г.

9 дней

Положение о правилах внутреннего распорядка для учащихся

Положение о школьной форме и внешнем виде учащегося лицея № 299

Положение  о выставлении итоговой отметки по предметам учебного плана за курс основного общего, среднего общего образования  ГБОУ лицея № 299

Положение  о промежуточной аттестации учащихся

Положение о ликвидации академической задолжности  Государственного бюджетного общеобразовательного учреждения лицея №299 Фрунзенского района Санкт-Петербурга

Положение об элективных учебных предметах

•Правила приема детей в Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей № 299 Фрунзенского района Санкт-Петербурга

•Порядок организации индивидуального отбора при приеме либо переводе в государственные общеобразовательные организации Санкт-Петербурга для получения основного общего и среднего общего образования с углубленным изучением отдельных учебных предметов или профильного обучения

•Порядок и условия осуществления перевода учащихся из ГБОУ лицея №299 в другие образовательные организации

•Положение о школьной библиотеке ГБОУ лицея № 299 Фрунзенского района Санкт-Петербурга

•Положение о порядке пользования учебниками и учебными пособиями обучающимися Государственного бюджетного общеобразовательного учреждения лицея № 299 Фрунзенского района Санкт-Петербурга


•Расписание уроков 1-4 классы   5-11 классы

Расписание внеурочной деятельности (1-4 класс)

График проведения консультационных часов в 2017/2018 учебном году

Начальная школа
Класс Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1"А" класс          
Нарыжнева В. В.     13-05 - 13-50 14-00 - 14-45  
1"Б" класс          
Смирнова Н. Н. 13-05 - 13-50       13-05 - 13-50
1"В" класс          
Максимова Г. И. 15-00 - 15-45   15-00 - 15-45    
2"А" класс          
Лось Н. Н.       13-05 - 13-50 14-00 -14-45
2 "Б" класс          
Малькова Е. В. 14-00 -14-45 13-05 - 13-50      
3 "А" класс          
Савельева Е. А.   14-00 -14-45   14-00 -14-45  
3 "Б" класс          
Васильева И. А.     14-00 -14-45 13-05 -13-50  
4 "А" класс          
Иванова М. А.   14-00 -14-45 14-00 -14-45    
4 "Б" класс          
Бельская И. А.   13-05 - 13-50     14-00 -14-45

 5-11 классы

Учитель Предмет День недели Время
Новикова О.В. математика понедельник 14.50-16.00 
Пискунова И.В.

математика

понедельник 15.00-16.00
Седова Н.В.

математика

понедельник, среда
15.00-17.00
Мореншильдт И.К.

математика

четверг 15.00-16.00
Вишнева О.П. русский язык четверг

14.50-16.00

Аверина Н.Е.

русский язык

пятница

15.00-15.45

Орбелян И.Р.

русский язык

вторник 

14.50-15.35

Пуляева О.Г.

русский язык

вторник, среда 

14.00-16.00

Соболева И.Б.

русский язык

вторник

15.00-16.00
Невейкина Е.А. История понедельник 

14.40-15.45

Анищенко А.Ю.
История четверг 

14.45-15.30

Орлова Т.Н. Химия среда, пятница

15.00-16.00

Щелкунов И.В. Биология среда 

15.00-15.45

Ястребкова В.А.

Английский язык

среда

15.40-16.30

Карпинская Е.Г.

Английский язык

понедельник   

14.45-15.30

Ефимова А.В.

Английский язык   

понедельник 

14.45-15.30

Корнилова А.Н.

Английский язык

среда

14.45-15.30

Сосновская С.Ю. География понедельник 

15.00-16.00

Гагарская Т.В. Физика

вторник

14.50-15.45

Перцева И.В. Информатика 

вторник, пятница

15.00-15.45