Школа раннего развития

Расписание занятий в ШРР на 2015-2016 учебный год

 

1 группа

2 группа

1

Афанасьева Мария

16

Прокопенко Вероника

2

Белокурова Полина

17

Романов Егор

3

Большакова Юлия

18

Сумманен Сергей

4

Вишневский Михаил

19

Тимошенкова Ксения

5

Григорьева Маргарита

20

Тихоненко Ирина

6

Дмитриев Евгений

21

Фомина Олеся

7

Егоров Константин

22

Фроленкова Софья

8

Ефремова Эллина

23

Хузин Артур

9

Кравченко Софья

24

Шангареев Рамиль

10

Маева Виктория

25

Шапошников Игорь

11

Маликов Хизри

26

Шарц София

12

Микадо Федор

27

Шведов Михаил

13

Назарова Хадижа

28

Шепель Софья

14

Неверов Борис

29

Эр Алина

15

Похатаев Дмитрий

30

Якушев Сергей

 

 

1 группа

2 группа

Понедельник:

Понедельник:

1.Моя первая Азбука

1.Раз - ступенька, два - ступенька

2.Английский язык

2.Развивающие игры

3.Раз - ступенька, два - ступенька

3.Английский язык

   

Четверг:

Четверг:

1.Развивающие игры

1.Моя первая Азбука

2.Английский язык

2.Весёлый карандаш

3.Весёлый карандаш

3.Английский язык

 

 


 

ПРОГРАММА "УЧЕНИЕ С УВЛЕЧЕНИЕМ" (архив 2014-2015 учебного года)

1000  1001  1002 

 

Программа "Учение с увлечением" направлена на всестороннюю подготовку детей к школе и включает:

  • Комплексный курс «Учимся, играя» (математика, чтение, письмо).
  • Изучение иностранного языка «Английский - дошколятам».
  • Основы изобразительного творчества «Веселый карандаш».

Занятия проводятся с детьми 6 лет в занимательной игровой форме, по 35 минут 2 раза в неделю (в понедельник и четверг, с 17 до 19 часов) в оснащенных, комфортабельных кабинетах, в группах по 10 человек.

Родители могут ознакомиться с программой обучения, побывать на открытых уроках, вместе с детьми участвовать в праздниках.

1.    Афанасьева Мария

2.    Белокурова Полина

3.    Большакова Юлия

4.    Вишневский Михаил

5.    Григорьева Маргарита

6.    Дмитриев Евгений

7.    Егоров Константин

8.    Ефремова Эллина

9.    Кравченко Софья

10.                      Маева Виктория

11.                      Маликов Хизри

12.                      Микадо Федор

13.                      Назарова Хадижа

14.                      Неверов Борис

15.                      Похатаев Дмитрий