Просим заполнить анкету анкету для родителей, учащихся и выпускников.

Уважаемые посетители нашего сайта!

Если у вас есть вопросы, пожелания или темы для обсуждения - вы можете обратиться к нам любым из доступных вам способов:

1) заполнить форму обратной связи

Ваш E-mail

Копию этого сообщения отправить на мой Email
Пожалуйста, нажмите на коалу

2)написать письмо по адресу 192212, Санкт-Петербург, проспект Славы, дом 6/2 либо 192212, Санкт-Петербург, Белградская улица, дом 22/3 (для структурного подразделения ОДО);

4)позвонить по телефону канцелярии лицея 8(812)360-74-04 документоведу Чижовой Ирине Викторовне и, если необходимо, договориться о приеме администрацией лицея.

Перейти на официальную страницу сайта для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях www.bus.gov.ru и ознакомиться с размещенными на нем результатами независимой оценки качества оказания услуг ГБОУ лицеем №299 здесь.

Результаты анкетирования выпускников и учащихся 2018-2019 учебный год

Результаты анкетирования обучающихся и родителей за 2017-2018 учебный год

Результаты анкетирования  2016-2017 учебного года

Результаты анкетирования 2015-2016 учебного года