Профилактика негативных явлений среди несовершеннолетних

НЕ СТАНЬТЕ ЖЕРТВОЙ ПРОЯВЛЕНИЯ ЭКСТРЕМИЗМА ИЛИ ТЕРРОРИЗМА!

Тематические брошюры для информирования обучающихся о вреде никотиносодержащей продукции и дальнейшей организации работы. При выявлении фактов незаконной торговли рекомендуем обращаться в Комитет по вопросам законности, правопорядка и безопасности по тел. 576-79-70 или в дежурную службу Администрации Фрунзенского района по тел. 709-61-70. Отправить сообщение можно также через электронную приёмную https://letters.gov.spb.ru

Документы ГБОУ лицей №299

Положение о системе контентной фильтрации (СКФ) Интернет ресурсов

Положение о работе сотрудников и обучающихся в сети Интернет