Противодействие коррупции в ГБОУ лицей № 299

Нормативные акты

1. Перечень основных правовых актов Российской Федерации и Санкт-Петербурга о противодействии коррупции
  2. Информация об антикоррупционной политике на сайте Комитета образования Санкт-Петербурга.
  3. Приказы по ГБОУ лицей № 299 "О назначении ответственного за организацию антикоррупционной деятельности" и "Об утверждении Положения о комиссии по противодействию коррупции"
  4. Кодекс этики и служебного поведения педагогических работников ГБОУ лицей № 299

Федеральное законодательство. Методические материалы

Об утверждении методических рекомендаций "О порядке привлечения и использования средств физических и (или) юридических лиц и мерах по предупреждению незаконного сбора средств с родителей (законных представителей) обучающихся, воспитанников государственных образовательных организаций Санкт-Петербурга"

Перейти на страницу "Противодействие коррупции" Администрации Фрунзенского района

Формы документов

Официальные формы документов, связанных с противодействием коррупции, для заполнения

Форма обращения частного лица

Комиссия по противодействию коррупции

В целях противодействия коррупции в государственных учреждениях, подведомственных администрации района, в том числе учреждений образования, в ГБОУ  лицей № 299 разработаны следующие документы:

План мероприятий по противодействию коррупции в ГБОУ лицей №299 Фрунзенского района Санкт-Петербурга на 2018 — 2022 год
Положение о комиссии по противодействию коррупции
Приказ о составе комиссии по противодействию коррупции
Положение о Комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений ГБОУ лицея № 299
Приказ Об утверждении состава Комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений
Документы о порядке оказания платных образовательных услуг, в том числе образец договора об оказании платных образовательных услуг, документ об утверждении стоимости обучения по каждой образовательной программе.