Вакантные места

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей №299 с 1998 года реализует образовательную программу естественнонаучного профиля и имеет большой опыт и высокие результаты подготовки выпускников к поступлению в высшие учебные заведения медицинского профиля.

В 2020 году лицей №299 открывает набор в 10-е профильные классы по трем направлениям.

• Естественнонаучное с углубленным изучением химии, биологии, математики.
  • Социально-экономическое с углубленным изучением экономики, права и повышенным уровнем изучения математики, ИКТ, английского языка.
  • Технологическое с углубленным изучением математики и повышенным уровнем изучения физики, ИКТ.

Для поступления в 10 класс необходимо выслать на электронный адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. отсканированную копию аттестата за курс основной школы (титульный лист и лист с оценками и элективными курсами).

На 18.01.2021 на 2020/2021 учебный год в 1-11 классах вакантных мест нет